Законы, работа, бизнес и недвижимость за границей. Как уехать на ПМЖ в развитую страну и не пожалеть
Мы в социальных сетях:


Виза в ОАЭ через смартфон

Доступ в Эмираты стал значительно проще относительно оформляемой для этого документации. Путешественникам и деловым туристам, решившимся на поездку в Объединенные Арабские Эмираты, предоставлена возможность оформления заявки на визу при помощи мобильных девайсов.

79101

Разработчиком программного приложения является компания «DVPC». На территории 16 государств располагаются офисные центры этой организации. Интернет-услуги по оформлению визовой отметки с помощью этой компании предусмотрены в 180 державах мира.

Важно! Приложением могут воспользоваться только пассажиры Emirates, клиентам других авиакомпаний доступ к услуге закрыт.

В мобильном приложении нужно создать профиль, в котором указать информацию о своих личных данных. Затем следует загрузить запрашиваемые документы для выдачи визового пропуска и собственную фотографию, сделанную на камеру смартфона. Кроме того, через эту программу можно осуществить оплату консульского взноса за оформление визового штампа при помощи платежных карт. Здесь предоставляется выбор срока, который планируется пробыть в стране – 96 часов, 30 либо 90 дней.

Главная особенность программы – в аэропорту Дубаи установлено около сотни электронных ворот, через которые можно пройти в пределы страны, используя такое приложение. Сделать это нужно, активировав специальный код. Заявка должна быть направлена как минимум за четыре дня перед отлетом из своего государства.

Такая разработка значительно экономит время туристов. Теперь, вместо того, чтобы направляться в отделения миграционных служб, достаточно просто установить на свой смартфон новое приложение.

Количество просмотров записи: 1892
Поделиться статьей:
Еще статьи из этой рубрики:
Отменят ли визы в Грецию для россиян?
Российское правительство выступило с инициативой к Греции, об отмене существующего в настоящие дни визового въезда для туристических групп. В официальном предложении, отправленном греческому послу, предлагается отменить ...
В Казахстане введен безвизовый режим
[caption id="attachment_3748" align="aligncenter" width="600"] Нурсултан Назарбаев[/caption] Начало 2017 года стало весьма важным для Казахстана - глава государства ввел безвизовый режим для ОЭСР, ОАЭ, Сингапура, Монако и Малайзии. Нурсултан ...
Комментарии:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *