Законы, работа, бизнес и недвижимость за границей. Как уехать на ПМЖ в развитую страну и не пожалеть
Мы в социальных сетях:


В США ужесточились правила выдачи виз для россиян

Президент США меняет правила выдачи повторных виз, что отражается большими сложностями и для россиян. По сообщению КорреспонденТа, при повторном получении визы без последующего собеседования по типам: I, B1, B2, D и C1 нужно подать соответствующие документы не позже одиннадцати месяцев, но не ранее срока окончания нынешней визы, раньше подобное можно было сделать в рамках сорока семи месяцев. Сложнее стало получить даже транзитную визу в США.

СМИ Дождь сообщил, данные изменения не случайны, в посольстве США прессу ввели в известность — подобные обстоятельства спровоцировала временно замороженная программа «Visa Interview Waiver», она способствовала повторной выдаче неиммигрантских виз без последующих собеседований — Трамп приостановил работу данной программы.

Этот указ отразился также на семи мусульманских странах, вдобавок Ирака и Ирана, в тоже время была приостановлена работа по приему беженцев.

Сегодняшняя данность в США гремит на весь мир и выливается в масштабные протесты. Но, Трапм обвиняет СМИ, что именно неправильная трактовка о его иммиграционной политике, «как запрет для мусульманских стран» спровоцировала конфликт.

Количество просмотров записи: 1967
Поделиться статьей:
Еще статьи из этой рубрики:
В Казахстане введен безвизовый режим
[caption id="attachment_3748" align="aligncenter" width="600"] Нурсултан Назарбаев[/caption] Начало 2017 года стало весьма важным для Казахстана - глава государства ввел безвизовый режим для ОЭСР, ОАЭ, Сингапура, Монако и Малайзии. Нурсултан ...
Закрывается инвестиционная программа HRB Program по получению ПМЖ в Венгрии
Органы власти Венгрии приняли решение закрыть данную программу до 31.03.2017 года. Причина весьма проста – теперь нет необходимости дополнительного финансирования в экономику страны. Как сообщает PRWeb, заявки ...
Комментарии:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *